Обучение закупкам в Центре госзаказа РАНХиГС. Москва

Центр развития конкурентной политики и государственного заказа создан в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в 2009 году для дальнейшего профессионально развития накопленных знаний и опыта в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд.

Центр осуществляет образовательные программы с последующей выдачей документа установленного образца по вопросам закупочной деятельности и проведения торгов в соответствии с федеральными законами: от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

Миссия

Создание квалифицированного форума для широкого и профессионального обсуждения актуальных вопросов в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд.

Задачи

• Подготовка специалистов в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд, с учетом стандартов профессиональной подготовки и аттестации;
  • Создание и регулярное обновление учебно-методических и информационных материалов  для обучения слушателей и использования в ежедневной работе;
  • Развитие и расширение профессиональной среды и обсуждение актуальных профессиональных вопросов, обмен опытом и выработка предложений  по развитию деятельности в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд.

Основные направления деятельности:

• Образовательные программы в сфере закупок и конкурентной политики;
  • Информационно-консультационные семинары в сфере закупок и конкурентной политики;
  • Организация и проведение корпоративного обучения в сфере закупок и конкурентной политики;
  • Прикладные научные исследования и экспертно-консультационная деятельность в сфере закупок и конкурентной политики;
  • Координация деятельности филиалов Академии по программам и исследованиям в сфере закупок и конкурентной политики.

Преподаватели

Занятия проводят ведущие эксперты в сфере  закупок РАНХиГС и других ведущих ВУЗов, представители государственных органов власти, специалисты-практики крупнейших корпораций, а также практикующие эксперты в сфере закупок.
Мы собрали лучших специалистов в сфере госзакупок.

Форма обучения и виды занятий

Обучение проводится в очной, очно-заочной, заочной (дистанционной) и вечерней формах, и включает Обучение проводится в очной, очно-заочной, заочной (дистанционной) и вечерней формах, и включает лекции, коллоквиумы, деловые игры и практические занятия (в т.ч. особенности подготовки документов, рассмотрения жалоб, участия в проверках и судебных заседаниях, административных производствах, обобщение правоприменительной практики и др.).

Преимущества обучения:

• Методическое сопровождение слушателей во время обучения и по окончании обучения через информационно-образовательный портал Академии (http://44fz.hspa.ranepa.ru);
  • Информационно-консультационная поддержка слушателей во время обучения и по окончании обучения;
  • Индивидуальный подход к каждому слушателю.

Основание для деятельности:

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» имеет бессрочную лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право ведения образовательной деятельности 90Л01 № 0008916 от 30 декабря 2015 г. рег № 1862.

• Журнал предпринимательского и корпоративного права
  • пустышка
  • Журнал право и экономика