10.10.2020 - 26.06.2021

«Мастер по закупочной деятельности»

«MASTER SPECIALITY OF THE PROCUREMENT»

Программа профессиональной переподготовки

Дополнительное профессиональное образование –

Очная (вечерняя)

Пн., Ср., Пт, с 19:00 до 22:10, Суббота с 9:00 до 17:10

Дата обучения:

12.10.2019 – 27.06.2020 (9 месяцев)

Master Speciality of the Procurement - Мастер по закупочной деятельности (msp) –новый формат программ профессиональной переподготовки на рынке образовательных услуг России, который соответствует принятому за рубежом уровню master level.

Обучение по программе «Master Speciality of the Procurement - Мастер по закупочной деятельности» позволит вам укрупнить масштаб деятельности, достичь соответствия общероссийскому и международному уровню.

Программа ориентирована на руководителей отделов закупок, начальников отделов материально-технического снабжения, контрактных управляющих, ведущих специалистов, экспертов в сфере закупок, а также для менеджеров по закупкам с обязанностями целого ряда секторов и отраслей.

В процессе обучения слушатели знакомятся с системой закупок мирового уровня, изучают 17 видов публичных торгов на территории Российской Федерации, рассматривают на практических примерах основные направления успешной работы директора по закупкам (снабжению). Слушатели курсов изучат планирование закупок, отраслевые регламенты, управление поставками и поставщиками, аналитические и финансовые аспекты, процессы логистики, правовые основы, правила безопасности при организации закупок, в том числе особое внимание будет уделено управлению закупкам в соответствии с Федеральными законами (44-ФЗ и 223-ФЗ, 275-ФЗ).

В ходе обучения каждый слушатель на практических занятиях сможет тренироваться в принятии оперативных, правильных и перспективных управленческих решений, анализировать и использовать в своих целях полученную информацию, взаимодействовать с другими участниками рынка.

По итогу обучения вы с уверенностью сможете организовать безупречную работу контрактной службы, службы закупок на предприятии любого масштаба и формы собственности, подобрать и мотивировать персонал.

Лекторы, преподаватели, тренеры на программе профессиональной переподготовки – высококвалифицированные преподаватели, обладающие уникальным профессиональным и педагогическим опытом, практикующие индивидуальный подход к слушателям, использующие в работе новейшие методологические наработки и технологии. А также на программу приглашаются представители государственных органов власти, специалисты-практики крупнейших корпораций.

Диплом о профессиональной переподготовке РАНХиГС с присвоением дополнительной квалификации «Master Speciality of the Procurement - Мастер по закупочной деятельности» - позволит подтвердить профессиональное соответствие текущему статусу, или повысить его.

Обучение в 2019-2020 гг состоится в 2 (Два) этапа:

1 Этап:            с 12.10.2019 по 14.12.2019 – обучение в РАНХиГС

с 14.12.2019 по 19.02.2020 – каникулы

2 Этап:            с 20.01.2020 по 27.06.2020 – обучение в РАНХиГС

1. Резюме/портфолио о профессиональной деятельности.
  2. Документ о высшем или среднем профессиональном образовании, либо копию указанного документа, заверенную отделом кадров.
  3. Справку об обучении, если лицо только получает высшее или среднее профессиональное образование.
  4. Документ о смене фамилии, в случае, когда фамилия в дипломе и паспорте не совпадает.
  5. Нострификацию документа о высшем образовании, если он выдан иностранным государством (включая страны СНГ).
  6. Письмо-направления на обучение от организации, в случае, если обучение оплачивает организация.

Контактное лицо: Щербакова Оксана Петровна, заместитель директора Центра развития конкурентной политики и государственного заказа.