08.12.2021 - 10.12.2021

Дополнительное профессиональное образование, повышение квалификации

24 часа, 3 дня

Ср.-Пт., 9:00 – 17:10

Образовательная программа «Антимонопольное регулирование. Практика применения» разработана ведущими экспертами антимонопольного регулирования, представителями государственных органов власти, специалистами-практиками крупнейших корпораций и практикующими экспертами.

Программа обучения реализуется в целях разработки и внедрение антимонопольного комплаенса – системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства. Целью антимонопольного комплаенса для компаний является снижение вероятности совершения антимонопольного нарушения.

ДЛЯ КОГО:
уполномоченных должностных лиц, обеспечивающих непосредственную организацию и функционирование антимонопольного комплаенса.

ОБУЧЕНИЕ ПОЗВОЛИТ:
  • ПОЛУЧИТЬ профессиональные навыки и компетенций на основе освоения лучших практик;
  • ОСУЩЕСТВЛЯТЬ профессиональную деятельность на основе развитого правосознания, правового мышления и правовой культуры;
  • ПРИНИМАТЬ решения и совершать юридические действия в точном соответствии с антимонопольным законодательством;
  • УПРАВЛЯТЬ рисками организаций любого уровня и отраслей принадлежности. Обнаруживать, оценивать риски организаций и создавать системы управления рисками.
  • ПОВЫСИТЬ эффективность антимонопольного регулирования, путем изучения дополнительных существенных механизмов, стимулирующих хозяйствующих субъектов;
  • РАСШИРИТЬ деловые контакты среди единомышленников профессионального сообщества;
  • ПОЛУЧИТЬ удостоверение о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У НАС – ЭТО:
  • современные, просторные и комфортные лекционные аудитории, оборудованные видеопроекционным оборудованием для презентаций, средствами звуковоспроизведения и экраном, а также классы-трансформеры для проведения мастер-классов и практических занятий;
  • актуальное расписание занятий на весь период обучения;
  • оперативная коммуникация с сотрудниками Центра до и во время обучения;
  • сочетание различных видов образовательных технологий, применяемых в процессе обучения (лекционные, практические занятия, семинары, деловые игры, разбор конкретных примеров (кейс-стадии);
  • удобный график и режим обучения, позволяющий получать необходимые знания, умения, навыки, компетенции;
  • высококвалифицированный преподавательский состав: ведущие эксперты-практики в сфере антимонопольного законодательства, представители государственных органов власти;
  • всесторонний охват рассматриваемых вопросов программы обучения, консультации с преподавателями;
  • личный кабинет слушателя на Информационно-образовательном портале РАНХиГС, в котором размещен электронный курс «Антимонопольный комплаенс. Практика применения» с методическими и презентационными материалами очных занятий обучения;
  • дистанционный формат прохождения итоговой аттестации позволяет слушателям в удобное время и в комфортной обстановке сдать итоговый контроль знаний (зачет) по программе обучения.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ>>>

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:

1. Подать заявку на обучение>>>
  2. Заключить договор на оказание образовательных услуг;
  3. Оплатить обучение;
  4. Предоставить в РАНХиГС пакет документов для зачисления на программу обучения:
    - документ о высшем или среднем профессиональном образовании;
    - СНИЛС;
    - справку об обучении, если вы получаете высшее или среднее профессиональное образование;
    - документ о смене фамилии, в случае, когда фамилия в дипломе и паспорте не совпадает.
    - нострификацию документа о высшем образовании, выданного иностранным государством (включая страны СНГ).

КОНТАКТЫ:
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА

Сайт:

Телефоны:
+7 (499) 956-90-18, +7 (499) 956-95-71.
+7 (915) 421-74-93, +7 (916) 119-40-20

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.