04.04.2020 - 04.07.2020

Дополнительное профессиональное образование – профессиональная переподготовка

250 академических часов

Очная (вечерняя) без отрыва от работы

Пн., Ср., Пят.: 19:00 – 22:00, Суб.: 9:00 – 17:10

120 000 руб. за 1 слушателя

Центр развития конкурентной политики и государственного заказа РАНХиГС приглашает талантливых и амбициозных управленцев на программу обучения «Директор по снабжению», которая охватывает организационные, юридические, общие коммерческие аспекты, вопросы планирования, прогнозирования, управления и контроля закупочной деятельностью организации.

Обучение по программе «Директор по снабжению» позволит вам укрупнить масштаб деятельности, достичь соответствия общероссийскому и международному уровню.

Категория слушателей:

- руководители отделов закупок;

- начальники отделов материально-технического снабжения;

- контрактные управляющие и работники контрактных служб;

- управляющие финансово-экономической и административной деятельностью;

- агенты и специалисты по закупкам;

- иные заинтересованные лица, желающих повысить уровень своей квалификации в области закупок и снабжения предприятия.

В программе профессиональной переподготовки будут изучены и рассмотрены все основные направления работы директора по закупкам (снабжению). Слушатели курсов изучают планирование закупок, отраслевые регламенты, управление поставками и поставщиками, аналитические и финансовые аспекты, процессы логистики, правовые основы, правила безопасности при организации закупок и другие актуальные вопросы.

Основные разделы программы:

1. Организация закупочной деятельности предприятия;
  2. Возможности и риски регламентированных закупок;
  3. Управление качеством закупок;
  4. Психология управления в закупках;
  5. Автоматизация закупочных процессов;
  6. Заключение, исполнение, расторжение контракта;
  7. Внутренний контроль и аудит закупочной деятельности.

В ходе обучения каждый слушатель на практических занятиях сможет тренироваться в принятии оперативных, правильных и перспективных управленческих решений, анализировать и использовать в своих целях полученную информацию, взаимодействовать с другими участниками рынка.

По итогу обучения Вы с уверенностью сможете организовать безупречную работу службы закупок на предприятии любого масштаба и формы собственности, подобрать и мотивировать персонал. Диплом о профессиональной переподготовке РАНХиГС позволит подтвердить профессиональное соответствие текущему статусу, повысит ваши шансы стать руководителем (директором) отдела закупок в успешной компании.

Лекторы, преподаватели, тренеры на программе профессиональной переподготовки – высококвалифицированные преподаватели, обладающие уникальным профессиональным и педагогическим опытом, практикующие индивидуальный подход к слушателям, использующие в работе новейшие методологические наработки и технологии.

5. Письмо-направления на обучение от организации (в случае, если обучение слушателя оплачивает организация)