18.11.2021 - 20.11.2021

квалификации

24 часа, 3 дня

чт., пт., сб. с 10:00 до 17:10

30 000 руб. за 1 слушателя.

Программа повышения квалификации: Эффективные коммуникации. Эмоциональный интеллект в переговорах - это авторская программа Кочарян Нуник Артуровны, преподавателя РАНХиГС, основателя сети центров креативного мышления Happy Mind, ментора в женском бизнес-проекте TATAFORWOMEN, сооснователя проекта Preschool+ совместно с международной школой TUMO.

Реализация данной программы отвечает возросшим требованиям к навыкам 21 века, важным при выполнении сложных задач в профессиональной деятельности государственных служащих в сфере осуществления переговоров, развития долгосрочных взаимоотношений в проектах, в условиях перехода полной цифровизации бизнес проектов, при этом остается важной частью любого процесса заключения сделок взаимодействия «человек-человек».

ДЛЯ КОГО:
  • Экспертов, специалистов и для начинающих сотрудников в сфере запуска или ведения бизнеса.
ОБУЧЕНИЕ ПОЗВОЛИТ:
  • АКТУАЛИЗИРОВАТЬ и (или) развить ключевые навыки 21 века;
  • ПОВЫСИТЬ свою квалификация в рамках знания действующего законодательства и понимания бизнес-процессов;
  • ЭФФЕКТИВНО коммуницировать и взаимодействовать со всеми сторонами бизнес-процессов;
  • ИЗУЧИТЬ способы и техники переговоров, их содержание;
  • ОСВОИТЬ навыки применения полученных знаний в рамках поиска оптимальных сценариев ведения переговоров, анализа и оценки ситуации с позиций возможностей и рисков реализации основных направлений.
  • УПРАВЛЯТЬ эмоциями (формировать потребности и выявлять потребности оппонента, проводить переговоры, в том числе питчинг, успешные продажи, управление переговорами, обеспечение эффективности коммуникации, разрешение конфликтов и др.);
  • ПРИМЕНЯТЬ навыки коммуникации в переговорах;
  • РАСШИРИТЬ деловые контакты среди единомышленников профессионального сообщества;
  • ПОЛУЧИТЬ удостоверение о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У НАС – ЭТО:
  • современные, просторные и комфортные лекционные аудитории, оборудованные видеопроекционным оборудованием для презентаций, средствами звуковоспроизведения и экраном, а также классы-трансформеры для проведения мастер-классов и практических занятий;
  • актуальное расписание занятий на весь период обучения;
  • оперативная коммуникация с сотрудниками Центра до и во время обучения;
  • сочетание различных видов образовательных технологий, применяемых в процессе обучения (лекционные, практические занятия, семинары, деловые игры, разбор конкретных примеров (кейс-стадии);
  • удобный график и режим обучения, позволяющий получать необходимые знания, умения, навыки, компетенции;

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:

1. Подать заявку на обучение>>>
  2. Заключить договор на оказание образовательных услуг;
  3. Оплатить обучение;
  4. Предоставить в РАНХиГС пакет документов для зачисления на программу обучения:
    - документ о высшем или среднем профессиональном образовании;
    - СНИЛС;
    - справку об обучении, если вы получаете высшее или среднее профессиональное образование;
    - документ о смене фамилии, в случае, когда фамилия в дипломе и паспорте не совпадает.
    - нострификацию документа о высшем образовании, выданного иностранным государством (включая страны СНГ).

КОНТАКТЫ:

Телефоны:

+7 (499) 956-90-18, +7 (499) 956-95-71.

+7 (915) 421-74-93, +7 (916) 119-40-20