ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ
И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА
Все новости

Власти Москвы продолжают реализацию всех запланированных проектов

20 апреля 2025
По словам заммэра столицы Владимира Ефимова, также были ускорены процедуры оплаты для поддержки предприятий города.

МОСКВА, 10 марта. /ТАСС/. Реализацию всех запланированных проектов продолжают в Москве. Об этом сообщил журналистами заместитель мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

"Госзаказ - один из инструментов стимулирования экономической активности, а правительство Москвы - один из крупнейших заказчиков, наш бюджет развития составляет порядка 35-38% бюджета Москвы. Сегодня правительство Москвы продолжает реализацию всех запланированных проектов, мы выполняем свои обязательства перед горожанами и инвесторами, более того, мы ускорили процедуры оплаты, для того чтобы поддержать столичные предприятия и ускорить оборачиваемость средств", - сказал Ефимов.
Он добавил, что власти города ведут работу с крупнейшими подрядчиками, чтобы оперативно заместить выпадающие звенья логистических цепочек.

Источник: https://tass.ru/ekonomika/

Подать заявку

Сообщение отправляется



Ваша заявка успешно отправлена.

Специалист центра свяжется с Вами в ближайшее время.

Даты проведения программы
Политика РАНХиГС в отношении обработки персональных данных