ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ
И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА
Все новости

Какое образование и обучение требуются для работы по Закону №44-ФЗ

Получить дополнительное профессиональное образование в сфере закупок возможно по программам повышения квалификации либо профессиональной переподготовки. 
От выбранной вами программы будет зависеть продолжительность обучения.
Сроки обучения устанавливаются образовательными организациями самостоятельно, в соответствии с разрабатываемыми программами. 
Центр развития конкурентной политики и государственного заказа РАНХиГС имеет многолетний опыт реализации программ профессионального обучения в сфере закупок.
Программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки в сфере закупок разработаны в соответствии с письмом Минэкономразвития России N 5594-ЕЕ/Д28и и Минобрнауки России N АК-553/06 от 12.03.2015 «О направлении методических рекомендаций» и профессиональными стандартами в сфере закупок «Специалист в сфере закупок» и «Эксперт в сфере закупок».

К прохождению программ дополнительного профессионального образования допускаются лица, получившие среднее профессиональное и (или) высшее образование, либо лица в процессе получения такого образования (ч. 3 ст. 76 Закона об образовании). 
В качестве документа, подтверждающего наличие дополнительного профессионального образования в сфере закупок, является удостоверение о повышении квалификации либо диплом о профессиональной переподготовке РАНХиГС.

Полный перечень программ и условия обучения в Центре развития конкурентной политики и государственного заказа РАНХиГС опубликованы на нашем сайте: https://goszakaz.ranepa.ru/

Обращаем ваше внимание на то, что дополнительное профессиональное образование в сфере закупок можно получить бесплатно>>>

Оставить заявку

Даты проведения программы