ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ
И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА
Все новости

Всероссийское совещание по новым функциональным возможностям ГИС ТОРГИ версии 2.1

22 марта в 10:00 (МСК) ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО проведет Всероссийское совещание на тему «Новые функциональные возможности версии 2.1 государственной информационной системы «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru (далее – ГИС ТОРГИ) по продаже государственного и муниципального имущества». 

В качестве докладчиков мероприятия выступят сотрудники ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА, а также представители нового МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНТРАКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА.

Традиционно трансляция пройдет в официальной группе ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА «ВКонтакте». Для доступа к трансляции обязательной регистрации в социальной сети «ВКонтакте» не требуется. 

В ходе совещания будет уделено внимание новациям законодательства в сфере реализации государственного и муниципального имущества, а также будут продемонстрированы новые функциональные возможности ГИС ТОРГИ версии 2.1:

🔹 заключение договора в электронной форме
🔹 взаимодействие ГИС ТОРГИ с Единым государственным реестром недвижимости
🔹 внедрение федерального справочника адресов
🔹 проведение торгов после закрытия старой версии сайта с 01.04.2023.

Участники мероприятия смогут не только ознакомиться с новым функционалом системы, но и задать вопросы в чат Telegram-канала ГИС ТОРГИ ПРОДАЖИ, ответы на которые будут даны в конце совещания.

Доступ к трансляции осуществляется по ссылке https://vk.cc/cmhtLN.

Источник: ГИС ТОРГИ

 

Оставить заявку

Даты проведения программы