28.11.2018 - 30.11.2018
Программа повышения квалификации проводится РАНХиГС совместно с ЗАО «Сбербанк-АСТ» и состоит из двух этапов:
  1. Академического обучения по программе повышения квалификации в РАНХиГС в объеме 24 часов.
  2. Семинар-практикум на специализированной электронной площадке АСТ ГОЗ для заказчиков и поставщиков по 44-ФЗ и 223-ФЗ - в объеме 4 часов.

I этап II этап
Тип обучения: Дополнительное профессиональное образование – повышение квалификации Семинар-практикум на специализированной электронной площадке АСТ ГОЗ для заказчиков и поставщиков по 44-ФЗ и/или 223-ФЗ (программы по выбору)
Объем учебной нагрузки: 24 академических часа 8 часов
Форма обучения: Очная Очная
Время обучения: Вт, Ср, Чт, с 9.00 до 17.10 С 10.00 до 13.00 и с 14 до 17.00
Адрес проведения обучения: Москва, проспект Вернадского, д.82, РАНХиГС Москва, Большой Саввинский пер., д.12, стр.9, ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Стоимость обучения: 27 000 руб. за 1 слушателя 5 000 руб. за 1 слушателя по одной программе
Документ: Удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС Именной сертификат ЗАО «Сбербанк-АСТ» по каждой программе

I ЭТАП

Закупки в сфере государственного оборонного заказа наряду с положениями Федерального закона от 05.04.2013 N44-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее закон №44-ФЗ) регулируются специальным Федеральным законом от 29.12.2012 N 275-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О государственном оборонном заказе» (далее закон №275-ФЗ) и изданными в соответствии с ним подзаконными актами.

Программа предназначена для: руководителей и специалистов предприятий и иных юридических лиц, участвующих в исполнении государственного оборонного заказа (далее ГОЗ), специалистов по ГОЗ предприятий оборонно-промышленного комплекса, заказчиков, участников и исполнителей ГОЗ.

Авторы и ведущие программы обучения: специалисты отдела рассмотрения жалоб в сфере государственного оборонного заказа ФАС России и ведущие эксперты в сфере закупок РАНХиГС.

Обучение по программе «Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, организация и проведение, ответственность, контроль» поможет Вам:
  • разобраться с особенностями осуществления закупок в рамках государственного оборонного заказа;
  • получить разъяснения по актуальным вопросам выполнения ГОЗ от экспертов отдела рассмотрения жалоб в сфере государственного оборонного заказа Федеральной антимонопольной службы России;
  • получить необходимые знания по исполнению контрактов государственного оборонного заказа, избежать возможных ошибок и штрафов, предусмотренных КоАП РФ;
  • получить ответы на актуальные вопросы сферы выполнения государственного оборонного заказа.

Ближайшие даты: 28.11 - 30.11.18
Познакомиться с программой обучения 1 этапа обучения>>>

Подать заявку на обучение>>>>>

5. Письмо-направление на обучение от организации/

Контакты организатора:
Телефоны: +7 (499) 956-90-18, +7 (499) 956-95-71

II ЭТАП

Автоматизированная система торгов государственного оборонного заказа (АСТ ГОЗ) является оператором специализированной электронной площадки для проведения в электронной форме закупок, сведения о которых не составляют государственную тайну, но не подлежат размещению в единой информационной системе в сфере закупок:
- заказчиками – субъектами регулирования Федерального закона №44-ФЗ о контрактной системе, перечень которых определен Постановлением Правительства №1428 от 27.11.2017 (Минобороны, ФСБ, СВР, подведомственные им государственные учреждения и государственные унитарные предприятия);
- заказчиками – субъектами регулирования Федерального закона №223-ФЗ о закупках отдельными видами юридических лиц, определенных Директивами Правительства.

К обучению приглашаются: заказчики по перечню ПП РФ №1428, заказчики по 223-ФЗ, головные исполнители, исполнители, поставщики, которые осуществляют закупки и/или участвуют в закупках, не подлежащих публикации и не содержащих государственную тайну.

Обучение практической работе на АСТ ГОЗ с использованием учебной электронной площадки проводится ведущими специалистами Сбербанк-АСТ. Программы включают пошаговый алгоритм действий заказчиков и участников закупок по подключению, аккредитации на закрытой площадке и проведению электронных закупок в системе защищенного доступа АСТ ГОЗ.

Ближайшие даты семинаров-практикумов: По мере набора слушателей.
Познакомиться с программой обучения 2 этапа обучения>>>

Для участия в семинарах-практикумах необходимо предоставить:
  1. Подписанный договор
  2. Письмо о направлении на семинар>>>
  3. Соглашение о конфиденциальности (от организаций, неаккредитованных на АСТ ГОЗ)>>>
  4. Копию платежного поручения.

Прием заявок и вопросов об участии: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контакты организатора:
Сбербанк-АСТ,
( +7(916) 509-82-34, +7(495) 787-29-97 доб.254 Маковлева Екатерина (или доб.283 Носова Екатерина)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.