06.10.2018 - 05.10.2019

«MASTER SPECIALITY OF THE PROCUREMENT»

Тип обучения: Дополнительное профессиональное образование – профессиональная переподготовка
Объем учебной нагрузки: 1 152 академических часа
Форма обучения: Очно (вечерняя)
Время обучения: Вт., Чт.: с 19:00 – 22:00, Суб. с 9:00 – 17:10.
Стоимость обучения: 200 000 руб. за 1 слушателя.

Master Speciality of the Procurement - мастер по закупочной деятельности (msp) – новый формат программ профессиональной переподготовки на рынке образовательных услуг России, который соответствует принятому за рубежом уровню master level.

Программа ориентирована на ведущих специалистов, экспертов в сфере закупок, а также менеджеров по закупкам с обязанностями целого ряда секторов и отраслей. Обучение по данной программе предоставляет возможность для тем, кто участвует в закупках, готов и заинтересован развивать свои управленческие знания и навыки, повышать профессиональное и личностное развитие, карьерный рост, изучать вопросы и стратегию организации проведения закупок, поднимая свой профессионализм на новый уровень.

Программа разработана совместно с ведущими экспертами самого высокого уровня с целью профессионального и доступного обучения широкого круга специалистов по вопросам применения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и лидером бизнес-образования в России – РАНХиГС.

В основу программы Master Speciality of the Procurement включены квалификационные уровни разработанных РАНХиГС и утвержденных Миниюстом России профессиональные стандарты «Специалист в сфере закупок» и «Эксперт в сфере закупок» .

Преподаватели программы – специалисты, имеющие значительный практический и консультационный опыт работы в современной закупочной деятельности в ряде производственных, сервисных, консультационных компаний и организаций государственного сектора.

Программа обучения предлагает множество учебных и методических подходов, включая лекции, семинары, практикумы, презентации, групповые дискуссии, что позволяет тесно связывать процесс обучения с профессиональной деятельностью специалиста и эксперта в сфере закупок.
Прием на программу осуществляется по результатам собеседования.

Выдаваемый документ - диплом о профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации «Master Speciality of the Procurement - мастер по закупочной деятельности»

5. Письмо-направление на обучение от организации.