Программа повышения квалификации проводится РАНХиГС совместно с ЗАО «Сбербанк-АСТ» и состоит из двух этапов:

1. Академического обучения по программе повышения квалификации в РАНХиГС в объеме 24 часов.

2. Семинар-практикум на специализированной электронной площадке АСТ ГОЗ для заказчиков и поставщиков по 44-ФЗ и 223-ФЗ - в объеме 4 часов.

Информация по 1 этапу обучения:

Дополнительное профессиональное образование – повышение квалификации

24 учебных часа

Вт, Ср, Чт, с 9.00 до 17.10

Удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС

Закупки в сфере государственного оборонного заказа наряду с положениями Федерального закона от 05.04.2013 N44-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее закон №44-ФЗ) регулируются специальным Федеральным законом от 29.12.2012 N 275-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О государственном оборонном заказе» (далее закон №275-ФЗ) и изданными в соответствии с ним подзаконными актами.

Программа предназначена для: руководителей и специалистов предприятий и иных юридических лиц, участвующих в исполнении государственного оборонного заказа (далее ГОЗ), специалистов по ГОЗ предприятий оборонно-промышленного комплекса, заказчиков, участников и исполнителей ГОЗ.

Авторы и ведущие программы обучения: специалисты отдела рассмотрения жалоб в сфере государственного оборонного заказа ФАС России и ведущие эксперты в сфере закупок РАНХиГС.

Обучение по программе «Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, организация и проведение, ответственность, контроль» поможет Вам:

-    разобраться с особенностями осуществления закупок в рамках государственного оборонного заказа;

-    получить разъяснения по актуальным вопросам выполнения ГОЗ от экспертов отдела рассмотрения жалоб в сфере государственного оборонного заказа Федеральной антимонопольной службы России;

-    получить необходимые знания по исполнению контрактов государственного оборонного заказа, избежать возможных ошибок и штрафов, предусмотренных КоАП РФ;

-    получить ответы на актуальные вопросы сферы выполнения государственного оборонного заказа.

Ближайшие даты: 04-06 апреля 2018г, 29-31 мая 2018г.

Познакомиться с программой обучения 1 этапа обучения>>>

5. Письмо-направления на обучение от организации.

Информация по второму этапу обучения:

Семинар-практикум на специализированной электронной площадке АСТ ГОЗ для заказчиков и поставщиков по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

4 учебных часа

пятница, с 10.00 до 13.00

Адрес проведения обучения

Москва, Большой Саввинский пер., д.12, стр.9, ЗАО «Сбербанк-АСТ»

Именной сертификат ЗАО «Сбербанк-АСТ»

Автоматизированная система торгов государственного оборонного заказа (АСТ ГОЗ) является оператором специализированной электронной площадки для проведения в электронной форме закупок, сведения о которых не составляют государственную тайну, но не подлежат размещению в единой информационной системе в сфере закупок:

- заказчиками – субъектами регулирования Федерального закона №44-ФЗ о контрактной системе, перечень которых определен Постановлением Правительства №1428 от 27.11.2017 (Минобороны, ФСБ, СВР, подведомственные им государственные учреждения и государственные унитарные предприятия)

- заказчиками – субъектами регулирования Федерального закона №223-ФЗ о закупках отдельными видами юридических лиц, определенных Директивами Правительства № 8582п-П13 и 8583п-П13 от 24.11.2017, к которым прилагается список 126 крупнейших организаций, в том числе, организаций по перечню, утвержденному Распоряжением №91-р от 23.01.2003г.

К обучению приглашаются: заказчики по перечню ПП РФ №1428, заказчики по 223-ФЗ, головные исполнители, исполнители, поставщики, которые осуществляют закупки и/или участвуют в закупках, не подлежащих публикации и не содержащих государственную тайну.

Обучение практической работе на АСТ ГОЗ с использованием учебной электронной площадки проводится ведущими специалистами Сбербанк-АСТ. Программы включают пошаговый алгоритм действий заказчиков и участников закупок по подключению, аккредитации на закрытой площадке и проведению электронных закупок в системе защищенного доступа АСТ ГОЗ (в настоящее время – единственной специализированной электронной площадки).

Ближайшие даты семинаров-практикумов: 03 апреля 2018г., 01 июня 2018г.

Познакомиться с программой обучения 2 этапа обучения>>>

Для участия в семинарах-практикумах необходимо предоставить:

1. Подписанный договор>>>
  2. Письмо о направлении на семинар>>>
  3. Соглашение о конфиденциальности (от организаций, неаккредитованных на АСТ ГОЗ)>>>
  4. Копию платежного поручения.

Прием заявок и вопросов об участии по адресу электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сбербанк-АСТ, +7(495) 787-29-97  доб.254

Маковлева Екатерина (или доб.283 Носова Екатерина),

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.